Будь на высоте!

Срок реализации проекта - Август 2021- Декабрь 2021

Цель проекта:

Популяризация и развитие вида спорта «воздушная акробатика», являющегося эффективным средством воспитания и совершенствования физических способностей и морально-волевых качеств детей, необходимых в быту, спорте и трудовой деятельности.

Задачи проекта:

  1. Массовое привлечение детей к занятиям по физической культуре и спорту.
  2. Формирование у детей познавательного интереса, навыков самосовершенствования, коммуникативных способностей и желания заниматься спортом.
  3. Увеличение численности тренерского и судейского состава с совершенствованием и получением новых компетенций, совершенствование и получение новых компетенций для последующего увеличения численности занимающихся данным видом спорта.
  4. Информирование жителей Москвы о важности занятий физической культурой и пользе спорта. Повышение информационной осведомлённости семей, воспитывающих детей и подростков о спортивных мероприятиях, проходящих в Москве по данному направлению.

Проводимые мероприятия по проекту:

  1. Проведение дня открытых дверей и открытых тренировок для жителей г. Москвы спортсменами и тренерским составом по воздушной акробатике. Консультирование о возможных результатах и достижениях на занятиях для жителей города и рекомендации по выбору спортивного направления.
  2. Проведение встреч и мастер-классов с чемпионами России по акробатике и воспитанниками спортивных организаций для жителей г. Москвы и МО.
  3. Сдача нормативов по общей физической подготовке (ОФП), (СФП) по воздушной акробатике с последующей выдачей «паспорта спортсмена».
  4. Проведение обучающих судейских и тренерских семинаров с целью повышения квалификации специалистов.
Показатели программы

800
Значения показателей

100%

Наши партнеры

Получить консультацию

Ошибка отправки формы
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время